Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Дебют в международных стартах: CDI-W, CDI 2*, CDI YH в «Отраде»

Обладатель лицензий голландского полукровного и ганноверского студбуков Kartsevo Etoile (Don Schufro x Rubinstein I) принял первый старт в международном Гран-при. В последние выходные августа в КСК «Отрада» прошли соревнования CDI-W, CDI 3*, CDI 2*, CDI YH. Под седлом мс Евгения Шаранговича десятилетний жеребец стал бронзовым призёром Большого Приза в зачёте этапа Кубка мира (67,587 %). КЮР Большого Приза эта пара ехала на стартах в первый раз, и финишировала с отличным результатом: 70,150 %!

КМС Полина Яранцева, продолжающая подготовку в «Карцево» со своим 9-летним мерином Florence, в «Отраде» тоже дебютировала в международных стартах уровня 2*. Полина и Флоренс выиграли серебро Малого Приза (68,873 %) и Среднего Приза № 1 (67,412 %).

В CDI YH триумфаторами двух дней, бесспорно, стали мс Екатерина Зощук и Kartsevo Jewel Star (El Capone x Krack C). Пара уверенно выиграла обе езды для 5-летних лошадей, получив 81,600 % в Предварительном тесте и 83,000 % в Финальном!

Браво, Kartsevo Dressage Team!

И ещё одна приятная новость пришла из Северной столицы: Innocento (Wynton x Ramiro Z x Pion), этим летом отправившийся к новым владельцам, стал лидером чемпионата Санкт-Петербурга по выездке среди 6-летних лошадей! Соревнования прошли 26–28 августа. Под седлом мс Юлии Принцевой жеребец выиграл и Предварительный (с 77,000 %), и Финальный тест (79,000 %). Поздравляем!